Четверг, 25.04.2024, 17:39
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2015 » Июнь » 26 » Отзыв о StableFarm (stablefarm.ru) - ферма с выводом денег.
22:11
Отзыв о StableFarm (stablefarm.ru) - ферма с выводом денег.

Отзыв о StableFarm.

Что-то мы совсем забросили топ 10 ферм или топ 10 сайтов, которые платят. Не знаю даже как это назвать. Ну, ладно…

Так сегодня мы для себя нашли новую ферму stablefarm.ru и решили испробовать её на своей шкуре. Нашли мы её случайно. Наткнули на блог фермы stablefarm. Почитали, заинтересовались и понеслась.

stablefarm отзыв

Ферма StableFarm –  что? где? когда?

РЕГИСТРАЦИЯ В STABLEFARM

На 26.06.2015 ферме StableFarm исполнилось 1 месяц и 4 дня.

Так начнем с того что, эта ферма аналогия нашей любимой Фермы Соседи. Ферме уже более 4 лет. Но в плане игры внесены некоторые изменения.

К примеру, появился раздел КРЕДИТ. Можно как получить кредит, так и его выдавать другим игрокам фермы StableFarm.

Некоторые источники информации утверждают, что на ферме StableFarm максимальный уровень 265. Что кажется с одной стороны хорошо, а с другой как-то не очень. Посмотрим, к чему это приведет. Может, стоило ограничить еще меньшим лвл-ом?  К примеру первые 3 месяца это 50 лвл, через полгода это 70 лвл?

 «Ведь это просто мои мысли =) ??? Так в голове столько идей, а кому и когда говорить не понятно… Вот еще нужно зарегистрироваться на Rubles 2015 com и будет вообще ICE!»

На этом еще не всё! Самое интересное это задания. За которые дают очки. Слово очки мне не нравится, пусть это будут баллы. Данные баллы можно потратить на подарки и другие «вкусняшки».

И нова мысли))) Заманчиво и интересно. Кстати можно устраивать разные акции  по кредитам. Выдай больше всех кредитом или на большую сумму и получи приз в виде фабрики или дополнительный процент от фермы самому успешному кредитору и самому крупному заемщику.

В общем идеи у всех разные и интересные. Может и глупые, а может и мудрые. Время покажет, что же из себя представляет ферма StableFarm.

Главное чтобы StableFarm не покинул нас (SCAM) так же быстро, как это сделали похожие фермы RichRancho и Casherfarm.

stablefarm отзыв

Данный отзыв посвящен сайту ферме StableFarm.ru и включен в топ десять ферм и сайтов о заработке. Отзыв о stablefarm.ru будет дополнятся и обновляться со временем.

РЕГИСТРАЦИЯ В STABLEFARM

stable farm отзыв,стабле фарм отзыв перейти на сайт и прочитать отзыв о stablefarm, что делают на ферме и как зарабатывают многие люди на земле на stablefarm.ru

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 2119 | Добавил: CkopnuoH191 | Теги: StableFarm, stablefarm.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)