Суббота, 27.04.2024, 10:21
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Отзывы о fermasosedi.ru - ферма на которой можно заработать реальные деньги.
17:17
Отзывы о fermasosedi.ru - ферма на которой можно заработать реальные деньги.

>>> Помощь рефералам

 

Данный отзыв устарел. Мега обновление от 7 апреля 2016 года читать подробнее Ферма Соседи МЕГАОБНОВЛНИЕ.

Подробнее об правилах и возможностях игры можете почитать на Официальном сайте FermaSosedi.Ru fermasosedi.org и fermasosedi.biz 

 
 
 

Еще 30.12.2013 мы обещали отредактировать тему с отзывом о fermasosedi.ru, так как они уже не соответствуют действительности. И вот спустя неделю мы принялись за это.


Новое описание игры FermaSosedi.Ru

Изменения произошли обширные, но проект Ферма Соседи продолжает развиваться (за это огромное спасибо его админу сайта «Fedoska» или просто Федя). Вот парочка скриншотов за прошедший декабрь месяц с проекта fermasosedi:

ОБНОВЛЕНИЕ СКРИНШОТОВ (29.03.2014)

931 скриншот выплаты с игры fermasosedi.ru

932 скриншот выплаты с игры ферма соседи

 скриншот выплаты ферма соседи

скриншот выплаты игра fermasosedi.ru

О том, как было раньше написано чуть ниже. Мы не стали удалять старое описание. Можете почитать.

Немного статистики, которая Вас так приятно удивит. Сегодня у нас 6 января 2013 года. Начнем с того, что игра Ферма Соседи выплатила  5 931 340.92 руб. Да, да это почти 6 миллионов рублей! Далее возраст проекта. Ему 2 года 10 месяцев  и 16 дней (может, повторюсь с предыдущими записями, но день открытия  fermasosedi  21.02.2011). Внушает доверие? Нет? Ну тогда смотрим дальше! Резерв выплат:  5 551 378.06 рублей (без резерва купонов, лавки, продукции, это  только резерв на выплаты).  Поправлюсь, пока писал статью резерв не много, но увеличился (5 583 460.03) и он растёт с каждым днём.

Теперь переедем к самой игре с выводом денег. Как же там заработать? И так способы заработка, пойдем сверху в низ (если посмотреть на меню сайта fermasosedi.ru):

- бонусы;

- игра (основной заработок);

- купоны или биржа купонов;

- партнерская программа (соседи);

- акции.

 

Вроде как все перечислили. Ниже более-менее подробно о каждой из них. А пока о том, как можно быстро заработать на fermasosedi.ru и что для этого делать? Для начала регистрируемся в игре по нашей рефссылке. Ну, а там уже все подробности ;) и помощь в игре.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

P.S. Отпишитесь здесь в комментариях: ник в игре, максимальная сумма которую вы готовы вложить в игру Ферма Соседи. Всю информацию получите на Email под которым зарегистрировались в игре.

 

БОНУСЫ (не совсем важно, но опишем все равно)

Каждый час можно получать бонус в виде 0.02 рублей. Это конечно мало, но иногда это спасает. Особенно когда не хватает одной копеечки на покупку чего-либо. К тому же при сборе бонуса тратится 1 единица  энергии и того вы всё равно в плюсе на  0.01 рубль.

Отзывы ферма соседи, fermasosedi.ru

ИГРА

Этот раздел можно делить на несколько частей:

- поле

Здесь вы выращиваете корм для своих животных (пшеница для кур, кукуруза для свиней, ячмень для овец, свекла для коров, бобы для лам, тыква для слонов). Можно его продавать, но от этого выгода не большая, а в некоторых случаях это даже убыточно. От вашего уровня зависит то, что вы можете выращивать. Для ускорения роста и сбора урожая поля можно удобрять.

При регистрации вам выдается 1 поле бесплатно;

- продукция

В этом разделе вы можете покупать фермы (курятник, куда можно посадить 9 кур; свинарник, где можно содержать 9 свиней; овчарня, куда можно загнать 9 овец; коровник, где можно доить 9 коров; ламовик, где будут жить 9 лам и слоновик, где поместятся 9 слонов), где будите содержать животных. Зверюшек нужно покупать на рынке («рынок животных» находится в разделе «игра»). С каждым новым уровнем вам будут открываться все больше возможностей. Вы сможете купить новые загоны (фермы) для животных. Тем самым увеличить прибыль.

Каждое животное приносит 60 продукции и умирает (куры несут яйца, свиней «потихоньку» режут на мясо =D, овцы и коровы дают молоко, ламы – мех, слоны выдают навоз). Продукцию от кур, свиней, овцы и коровы можно продать в лавке, а продукцию от лам и слонов  в магазине (они находится в разделе «игра»). А так называемые загоны или фермы остаются у вас навсегда.

При регистрации вам бесплатно дают курятник.

- фабрики продуктов и блинчиков

Данный раздел станет доступен на более высоких уровнях (первую фабрику можно купить с 20 уровня). А заработать здесь можно гораздо больше, чем на продукции. Покупая фабрику продуктов, вы можете перерабатывать продукты. Свои продукты перерабатывать нельзя, её можно только продать. А для переработки продукты нужно купить в лавке или магазине.

  КУПОНЫ

Если говорить честно мы ни разу не пытались зарабатывать через биржу купонов, но всю суть и прелесть мы постараемся объяснить. Вы покупаете купон, к примеру, за 100 рублей, а в конце вы получаете 110 рублей. И того 10 рублей выгоды.

Номиналы купонов:

(сумма покупки – продажи = прибыль * количество сборов)

100 – 110 = 10 рублей * 110 раз;

500 – 555 = 55 рублей * 111 раз;

1000 – 1120 = 120 рублей * 112 раз;

2000 – 2260 = 260 рублей * 113 раз;

5000 – 5700 = 700 рублей * 114 раз;

10 000 – 11500 = 1500 рублей * 115 раз.

Каждые 8 часов начисляется 1% от стоимости купона. И того на сбор купона уйдет чуть больше месяца. Не плохо? Это супер! Это же от 1000% (при покупке купонов наминало 110) до 1500% (при покупке купонов наминало 11 150) ГОДОВЫХ! Ни один в мире банк таких процентов не дает. У них максимум 13,5%, а тут в 100 раз больше. Тут все зависит от вас. Ведь вам придется заходить каждые 8 часов (в идеале).

АКЦИИ

Не зря мы пропустили вид заработка «партнерская программа» и начали с акции. Ведь акции в какой-то мери похожи на купоны. Мы не прошли мимо них и тоже купили акции. И в полной мере можем они рассказать. На тот момент, когда мы покупали, 1 акция стоила 100 рублей, а максимальная прибыль с нее составит 130 рублей. Так же были акции по 50 рублей с прибылью до 65 рублей. Каждый день 1 акция приносит 0,01% (вроде мало, но вам ни чего не нужно делать) от ежедневной прибыли «лавки». Это где-то 50-70 копеек или 0,50-0,70 рублей. То есть через 150-200 дней из 100 рублей получаем 130 рублей. Повторяю еще раз! Вы только покупаете, и каждый день получаете % и ни чего не делаете. Если же опять сравнивать с банковским вкладом… Тут 100-150% годовых, а там… Вы уже знаете. Тут в 10 раз больше.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Ну и добрались до нее родимой партнерской программе. Ну тут как обычно. Это проценты от покупки животных, загонов для них, фабрик, купонов и акции. Кажется, всё перечислили. 

 
 

 


Старое описание игры


Что за чудо ферма? - регистрация в FermaSosedi.Ru

Этот проект скажем так "очень старый" и показал свою пригодность для вложения. День его открытия 21 февраля 2011 года.
За это время было выплачено более 300 000 рублей. Как вы все понимаете - это своего рода пирамида. Работает за счет прихода или наплыва (как вам больше нравится) новых участников. 
 
Страшно вкладывать? Ну это только на первый взгляд. Проценты на начальном этапе малы, т.е. ни 200% в день или 300%. Процент более низкий. И за счет этого он долго будет плыть по просторам интернета и не потонет, но риск все равно есть. Вероятность что он закроется 1%. Почему?
 
Ну представьте Вы зарегистрировались в FermaSosedi.Ru вложили туда некую сумму денег. Пока вы вернете за несколько дней или недель свои вложенные деньги Вы успеете пригласить хотя одного участника который тоже начнет вкладывать в этот маленький бизнес. Предположим, что он не один. Два, три или еще больше и каждый из них приглашает всё новых участников? Это огромная цепочка которая ни когда не кончится.
 
Другая причина... Все подобные проекты такого рода если проработали более месяца, работают еще многие годы. А ему уже 1.5 года, при этом они симулируют участников акциями к привлечению новых участников.
 
И так поехали... купили курочку и свинку... посмотрим что получится.
 
 
Поисковые фразы для Google и Яндекс:

- ферма соседи отзыв - это самый популярный ;

- ферма соседи как заработать - это ищут те кому лень самому разобраться в игре;
- fermasosedi - может они так заходят в игру, так как не умеют добавлять сайты в закладки;
fermasosedi ru - или может ищут информацию о игре "Ферма Соседи";
http fermasosedi ru - это что-то похожее на предыдущие два;
fermasosedi отзывы - вот это уже конкретное сочетание слов. И сразу понятно что он ищет именно нас;
отзывы fermasosedi ru - или второй вариант поиска этой страницы;
http fermasosedi ru pole - кто-то хочет попасть сразу на свое поля для сбора урожая;
http fermasosedi ru отзывы самый не популярный способ поиска отзывов об игрушке на реальные деньги;
www fermasosedi - предпоследний вариант просмотров;
www fermasosedi ru - и самый не "гуд", но регистрацией по ней больше всех. Видимо нас ищут именно те кто искал игры с выводом денег.
 
 
З.Ы. По больше бы таких стабильных проектов и хороших отзывов.
 

Новинка: Отзыв о Rubles 2015 -  это мировой инвестиционный проект премиум класса, создающие реальную прибыль на форекс и благодаря чему заслуживает великолепную репутацию. Читайте rubles2015.com отзывы.
Как когда то игра золотой улей - на реальные деньги, Рублес2015 ком - рублес 2015 будет приносить вам прибыль каждый день! SCAM
В блоге "Один день": куда вложить 10000 рублей?
 

 

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 22547 | Добавил: CkopnuoH191 | Теги: коровы, овцы, ферма, fermasosedi.ru, заработать, куры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 22
1 Hanns  
0
Ну и что получилось из этого?

2 CkopnuoH191  
0
Спасибо, что напомнили. Забыл совсем про скриншот выплаты.

3 CkopnuoH191  
0


Вот кто-то просил выплату по свежее =)

4 Stas  
0
Сам в эту игруху гоняю. Игра очень интересная, плюс заработок реальный и стабильный.

По сути- это экономическая онлайн игра с выводом заработанных денег, где Вас ждет стабильный, постоянный и надежный доход!

Заполняй животными загоны, получай продукты, перерабатывай продукты, приготовь блинчики. Продавай все что получил в лавке и будь уверен в завтрашнем дне!

P.S. Наличка из игры выводится почти сразу. Проверено 100%

5 CkopnuoH191  
0

6 Лена  
1
Сидела в декрете, искала работу в интернете, но нашла игру Ферму Соседи. Долго мужа уговаривала вложить деньги в игру)) Он все твердил: "Кинут тебя, лохотрон это всё." Но потом он согласился. А теперь =) своих друзей и знакомых сюда тащит.

7 Тимур  
1
Я зарегистрировался Ник Temka1987s
Мог бы вложить 2000-3000 рублей.

8 CkopnuoH191  
0
Готово.

9 Василий  
0
Очень интересная игра. Присоединяйтесь!!!

10 vetrov  
0
Очень интересная игра. Не тратьте свое свободное время на компьютерные игры, а деньги - на казино или форекс. Здесь быстро не заработаешь - как на настоящей ферме, но через 2-3 месяца получите результаты. Попробуйте - не пожалеете.

11 Mikel  
0
я зарегался..уже 2 лвл 8кур .Почта для связи sakovets_evgeniy@ukr.net

12 CkopnuoH191  
0
Готово. Ответили вам в Skype.

13 CkopnuoH191  
0
Так ни какой официальной информации о происходящем нет. Известно:
- сайт время от времени работает и падает. Соглашусь с высказываем

"Сайт открывается а потом опять ложится.это сервак всему вина.скоро всё востановиться."

- до этого были такие ситуации и не раз! Админ находил решения и сайт продолжал работу. Так что не унываем, ждем ответа "Fedoska".

14 CkopnuoH191  
0
И так по официальным данным: 

"Уважаемые игроки!
На наш сервер идет ддос атака! Просим не волноваться! Игра скора заработает!
С уважением, Администрация!"


Дожидаемся восстановления работы сайта  и продолжаем "работать", а точнее играть и зарабатывать деньги!

15 CkopnuoH191  
0
Заработала игра! Теперь все нормально, спасибо Администрации wink всем хорошего урожая и счастья!

16 CkopnuoH191  
0
Вот и заказанная выплата пришла:



17 irvin911  
0
В игру н.е зайти пишет: страница содержит слишком большое колличество переадрисаций сервера. Все перепробывал, и с компа заходил и с плашета одно и тоже.

18 irvin911  
0
Все нашел как заходить в игру

19 CkopnuoH191  
0
Неполадки в игре!
Уважаемые фермеры!

Защиту что хотели купить, оказалось полной лажой, по этому пришлось обратно перенести домен на ip сервера.
По этому игра не у всех доступна.

Кто зашел, дайте вашим знакомым ссылку на прямую на Ip сервера https://77.81.165.50/ (это временная ссылка) сертификат покажет не действительный, нажимайте продолжить.
Пользуйтесь ей пока не заработают домены.
 


С уважением, Администрация.

20 CkopnuoH191  
0
Если вы не можете зайти в игру Ферма соседи и у вас пишет "введен не правильный пароль" НЕ ПАНИКУЙТЕ!!!
Зайди те на почту и найдите там письмо с новым паролем. Вот сами новости на сайте: https://fermasosedi.ru/news/?newsid=346

21 Тимур  
0
Ваще нормальная игра :)

22 CkopnuoH191  
0
Новость для тех кто нас ищет по запросу "закрылась игра ферма соседи"
14.07.2014 в 13:21
Блокировка домена!
Уважаемые фермеры!

Наш домен fermasosedi.ru заблокировал регистратор, по неизвестной причине, с этим разбираемся.
Рекомендуем перейти на один из наших резервных доменов https://fermasosedi.biz или https://fermasosedi.org 

Удачной игры, Администрация.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)