Вторник, 30.04.2024, 15:07
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2013 » Апрель » 29 » Отзывы о 1mwr.ru - так называемы генератор денег.
12:19
Отзывы о 1mwr.ru - так называемы генератор денег.
http://1mwr.ru/ генератор денег, умножитель денег.Про 1mwr.ru отзыв на нашем Портале отзывов.

Ну не знаю то ли это генератор денег или даже умножитель или умножатель (хотя «А» тут явно не уместно) денег не знаю, как будет правильно это сказать. Но знаю точно, что это очень похоже на dorado-team.com который долго-долго работал, иногда барахлил, а все равно платил. И когда «яма» оказалась глубокой, он не смог вылезти и закрылся. Этот проект 1mwr.ru  который именуют как Generator Money (по русский Генератор денег), открылся только в этом году, и произошло это совсем недавно. И поэтому он только в рассвете сил и набирает обороты, и вкладывать в него можно довольно таки уверенно.

Наш вклад составил: 1$ + 5$ + 20$ + 50$ = 76$

На данный момент мы получили: 1,5$ + 7,5$ x 2 = 16,5$

Кстати самым выгодным вкладом на 1mwr является 5$. Так как он пользуется наибольшей популярностью.

И чем раньше вы вложите, тем быстрее вы приумножите свои деньги. Это конечно не удвоитель денег и тем более не утроитель. Зато риск не велик, и шансы потерять деньги совсем малы. Но он все равно присутствует.  

И так все желающие заработать присоединяйтесь к остальным участникам http://1mwr.ru/

Другие способы заработать:
Так же читаем наш блог Один день. Вы найдете там много интересного.

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 10947 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21
1 ceer  
0
Уже зарегистрирован +5 сайту

2 MoneyBoy  
0
Довольно удачный проект на мой взгляд, т.к. при минимальых рисках можно действительно хорошо подзаработать. Хочу обратить внимание на то, что уже запущена модернизированная версия проекта www.generatormoney.ru в которой риски сведены к минимуму. Советую всем лентяям, (вроде меня) поучаствовать и самим во всем убедиться smile

3 Андрей  
0
ВСЁ больше нет проекта генератор денег. Собрали баксбосы и свали ли ли очень печально.

4 Егор  
0
Отвратительный сайт!!! После рестарта - пропали все деньги участников, которые инвестировали несколькими месяцами раннее! Просьба завести уголовное дело на владельца данной мошеннической структуры, которая работает, как он заявляет по ,,прозрачной системе,, !!!

5 Егор  
0
Вот ссылка , где можно убедиться о правомерном и законном заявлении, о претензии на данный сайт :
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=1mwr.ru

6 Сергей  
0
Тоже самое у меня сгорели все средства на этом проекте после его Рестарта, хоть это и не много 100$ но и их он не вернул, большой минус сайту. ( распространяйте эту инфу везде, так как это снова скора случится )

7 Макс  
0
Меня тоже Кинули! После обновления проекта все заявки с деньгами пропали! Написал в Тех. поддержку. А мне на полном отмарозе пишут, что по каким-то многочисленным просьбам был сделан рестарт проекта и если я ещё деньги вложу, то теперь смогу ещё больше заработать! (Это после того как меня кинули). Самое обидное, что ЛОХИ в интернете не кончаются. Сейчас новые в проект придут, деньги вложат. Через 2-3 месяца опять Рестарт проекта... Пусть Админ подавится моими деньгами - Пид....сы! На чужом горе счастья не построишь! Я в такого типа проект зашёл первый раз и последний! Похоже Чат в проекте фильтруется Админом. Плохих новостей там не увидите. В Чате все деньги лопатой гребут! Так что проект ждёт Новых Лошков с деньгами...

8 Вася  
0
Этот генератор похоже создали админы чисто для себя потому что денег вы там не увидите какие обещают с долора вам начислют 0.01 по истечению двух может больше недель ,а долар который вы вложиле он опять автамотически останится у них в очереди и посчитайте сколько времени пройдет пока вы хотябы вернете эти свои деньги

9 Оля  
0
Я вложила немного денег спустя 5 месяцев им глову пришла мысль обновиться и все мои вложения анулированы : на мое письмо к ним с притензии они ответили так ( Здравствуйте.По многочисленным просьбам игроков был РЕСТАРТ проекта.Все средства обнулены и статистики сброшены.
Возврат денег не возможен т.к. средства всегда распределены между участниками.
У Администрации денег нет, мы получаем лишь процент, на данный момент 0.50%) И дальше они мне сного предлогают вложиться , беред кидалы полныи лохотрон

10 lyudmila  
0
1mwr.ru -ГОВНО ВОРЫ

11 Александр  
0
Полный лохотрон! Хорошо я всего 10 вложил! Тоже 5 месяцев и нету не заявок моих и поддержка не отвечает!!

12 change_me  
0
Сайт - лохотрон. Денег хапнули, в отпуск съездили, людей кинули и снова пытаются завлекать. Не ведитесь. Так бизнес в сети как они не делают.

13 Артем  
0
Сайт лохотрон! на личном опыте убедился.

14 Виктор  
0
полнейший лохотрон развел меня на 2,5доллора.

15 Тина  
0
Кстати, открылся новый Двигатель Денег USD1.RU - Это подобие генератора денег, только лучше=) Я уже окупилась и зарабатываю!

16 Виктор Иванович  
0
Я тоже рекомендую USD1.RU - Двигатель денег!!!
Это первый проект которому я могу доверить свои деньги.

17 Ксюшенька  
0
USD1.RU - это действительно лучший способ пассивного дохода!

18 Евгений  
0
Осторожно мошенники!
Работают по классической схеме:
Новичку, по началу, даётся возможность вывести заработанные деньги. Чтобы он убедился, что всё по честному и положил в систему все свои деньги. А вот потом, всё! Деньги ты не выведешь. При любом заказе на вывод денег, на любой кошелек – деньги они перечисляют тебе на «Баланс для покупок», и ты их можешь только инвестировать назад в систему. То есть – ты их уже никогда не выведешь из системы. В тех-поддержку можно не писать. Хоть и написано что 24/7 – скорее всего, сам организатор-махинатор туда заходит раз в неделю.
«Бесплатный сыр только в мышеловке».

19 Оксана  
0
Евгений, зачем Вы наговариваете?
Я уже начала зарабатывать на usd1.ru
Ребята работают и платят! Так же они развиваются, открыли второй свой проект USD1.NET

20 Александра  
0
Я тоже участвую в USD1.NET
Могу смело сказать, что это один из лучших проектов!!!
Мне очень нравится! Выплаты быстрые, пополнения моментальные, тех.поддержка отзывчивая.

21 ANNA  
0
Вот еще подобный сайт fruit.bl.ee Сажаешь дерево, а потом продаешь плоды! Этому можно доверять! Существует более года и платит! Сама выводила лично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)