Четверг, 28.03.2024, 14:21
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2013 » Август » 15 » Отзыв о www.workle.ru - развод или нет?
01:38
Отзыв о www.workle.ru - развод или нет?


Workle — это первый официальный интернет-работодатель в России. Аналогов у которого нет.

workle.ru работа, отзыв

 Workle ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

   Иногда, кажется, что работу в интернете найти уже не реально. И на рынке платья детские, нарядные продавать не хочется, а жизнь давно не сказка. Но тут вы натыкаетесь на www.workle.ru. и вы осознаете. что такого проекта вы еще не видели!

   Не  подумайте, что это очередной обман или развод. Workle – это отличный способ не только подработать, но и найти себе достойную постоянную и высокооплачиваемую работу. При этом вам не придется сидеть в жарком офисе, работать по графику, слушать приказы начальства. Вы сам себе директор. Работаете тогда, когда захотите и сколько вам захочется, можете заниматься этим на даче, дома или сидя на скамейке в парке.

   Вы скажите, такого не бывает. НЕТ! С компанией Workle возможно всё! Просто пройдите регистрацию на workle.ru и далее вам представится широкий ряд заработка. Если даже вы этим ни когда не занимались и не знаете, как начать. На сайте Workle.ru вы можете пройти быстрое обучение. Если у вас возникли какие то вопросы мы всегда рады вам помочь!

Мы работаем на Workle сами и опровергаем слухи о том, что workle обман, развод. Нас пригласили туда такие же работники как и мы. А точнее это уже целая команда людей. Присоединяйтесь и почитайте на сайте workle отзывы работников.


Развеют Ваши последние сомнения скриншоты выплат. Первые деньги играючи мы получили с НПФ и сразу же заказали выплату. Вдруг Workle развод? И мы снова убедились в обратном, получив заработанные деньги в размере 752 рублей 63 копеек. Теперь это не "непредсказуемость", а истинный способ заработать.

workle.ru скриншоты выплаты


Портал отзывов - https www workle ru

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 19673 | Добавил: CkopnuoH191 | Теги: workle, работа, workle.ru | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 13
1 Елена  
-2
Очень разочаровалась в работе с Ворклом, сделала три попытки помочь своим клиентам, потерпела неудачу: ипотеку оформить невозможно, т.к. в городе клиента они работают только с единственным банком, условия которого не подходят клиенту. Пыталась подобрать туры для других клиентов - в случае с Мальдивами - нет туроператора, который предлагал бы это направление, в случае с Финляндией - невозможно подобрать тур, включающий в себя полный пакет, которые обычно предлагают все туроператоры (перелет, проживание, экскурсии, трансфер, доп. услуги). Хочу удалить свой профиль на Воркле, т.к. потеряла здесь кучу времени впустую. Написала запрос в тех.поддержку, жду ответ.
Резюме: если Вам некуда девать свое время, можно зарегиться на Воркл, побродить по страницам, почитать "обучалки" для интереса, но не более того. Начиная от вопроса об официальном устройстве на работу в эту компанию и заканчивая мизерными возможностями сайта предоставить выбор для клиента - все вызывает не столько уж подозрения, сколько глубокое разочарование "ОПЯТЬ ЛОХОТРОН"!!!

2 Dyb84  
1
Зарегистрировался я довольно давно. К сожалению, так вышло, что абсолютно забыл про данный сервис. Вспомнил лишь тогда, когда захотелось зарабатывать больше денег. Бросать основную работу желания не возникало, но стал активно искать возможность получения дополнительного заработка. И снова зашел на воркл.

Первой моей продажей стало оформление страхового полиса Осаго для друга. Поиском клиентов сильно не занимался – ограничился знакомыми, чтобы, так сказать, понять, как и с чем здесь можно работать в будущем.

Прошел обучение, стал рассчитывать стоимость страховки, которая в итоге оказалась дешевле почти на две тысячи рублей (2831 и 4813), чем стоимость того полиса, что ему предлагал постоянный страховщик в офисе Москвы, даже учитывая "небольшую скидку".

Весь процесс занял один день. От самой заявки до получения полиса. Работник страховой компании сам привез клиенту страховку в оговоренное время на работу и передал лично на руки. Никаких лишних денег платить не понадобилось.

ИЗ минусов стоит отметить не такой большой набор продуктов для регионов, в сравнении с мегаполисами. Но самые простые продукты - банковские карты и НПФ - пойдет везде. Из плюсов - удобный сайт, оперативность компаний-партнеров, моментальное зачисление процентов на счет, выгодное предложение для профессионалов.

3 елена  
-1
Добрый день!. решила поработать(живу в Москве) нашла клиента оформила кредитную карту, клиент приехал в отделение банка получил карту, довольный, сказал мне спасибо. Я ждала вознаграждение за свою работу и что же я вижу: вознаграждение ноль(Заявка закрыта отказ Банка). Вопрос. за спасибо работать?

4 CkopnuoH191  
0
Общались с администрацией workle?

5 Haha JloXu!!!  
-1
Ну вы и лошье))) рекламу увидели ?!))))) подобные сайты создаются ежедневно и расчитываются на срок "службы" в 2-3 месяца, пока вы, и такие как вы - ведётесь. Я сам охренел, что такое на*6алово по телеку рекламируют... и заметте - только в москве, и никогда на государственных каналах

6 CkopnuoH191  
0
Сайту уже давно не пару месяцев,а работает он с 2010 года.
Рекламируют к примеру по Россия2 (лично видели) и не только в Москве.

Сочувствуем если вы "участвуете" в "лохотронах". И не разу не регистрировались в нормальных проектах.

7 Андрей  
0
Отзыв написать побудила реклама про этот сайт по ТВ.Не верьте ни одному слову.Дали задание на размещение вакансии.на задание дали 3 дня,после проделанной работы даже неудосужились проверить.не говоря уж об оплате.Козлы короче.Теперь при любом удобном случае на этих козлов буду такие отзывы писать.Оценка НОЛЬ.Кому жалко время и нервы не связывайтесь.КОЗЛЫ корче.

8 CkopnuoH191  
0
Можно к вашим словам добавить скриншоты? Или же это просто слова...

9 Filli  
1
Я мать двоих детей, сижу дома с детьми. А Workle мне дает хороший способ заработать и я очень рада этому. Спасибо им за это!

10 elmira  
0
Увидела рекламу этого сайта. Стало интересно. Прежде чем зарегистрироваться, прочитала соглашение-договор. Более кабального и одностороннего документа в жизни не встречала! Вывод один у меня: лохотрон. Кто умеет читать юр.докумет, со мной, думаю, согласится.

11 CkopnuoH191  
0
Не только для москвичей. Можно работать в любом регионе где есть нужная организация. К примеру вы оформляете НПФ, а для этого клиенту нужно будет подойти в офис организации. Следовательно его можно будет оформить только в тех регионах где он есть.

12 CkopnuoH191  
0
Не читали отзывов других людей. Попробовали на деле. Если работа сделана, то и деньги выплачиваются. Сейчас наблюдаем как работают другие. Быстрое развитие и успех отдельных личностей удивляет. Следовательно нужно лишь желание и всё получится.

13 CkopnuoH191  
0
За обучение деньги платить не нужно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)