Вторник, 19.03.2024, 05:33
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2014 » Июль » 15 » Отзыв о pagetester.ru - отзыв о программе заработка.
13:44
Отзыв о pagetester.ru - отзыв о программе заработка.

Pagetester.ru отзыв

Pagetester.ru отзыв

В глаза бросается сразу и вызывает подозрение сайт PageTester. Вот сами взгляните на него http://pagetester.ru/ он же прям так и светится, так и манит. Он слишком хорош, чтобы быть правдой. А узнав его по лучше и взглянув на него изнутри мы еще сильнее удивляемся. Он реально хорошо, да и к тому еще и платит! Это же нужно сделать так, чтобы глаз радовался на столько. Что это вызывает подозрение. А не мошенники ли это? Не развод ли людей PageTester?

Все хватит лишних слов. Перейдем к делу. Что нам дает сайт http://pagetester.ru? В общем там только можно скачать программу PageTester. Вот описание программы PageTester:

Официальное расширения для работы с сайтом http://pagetester.ru/

Новейшая система  PageTester - это супер разработкой в области тестирования и просмотр сайтов за деньги. PageTester - это дополнение к вашему браузеру. Оно передает пользователю индивидуальные задания по просмотру и тестированию сайтов. PageTester выполняет и функцию контроля над выполнением этих заданий и начисляет пользователю, то есть вам денежное вознаграждение на счет оператора вашего мобильного телефона. Все доступно просто и понятно, для участия в тестировании сайтов не требуется никаких специальных знаний и навыков.

 

Регистрация в pagetester.ru

 


Дополнительно от 13.11.2014 года

Для тех кто работает с PageTester и хочет заработать ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Уважаемые посетители хотим вам предложить альтернативу или дополнение к PageTester. Это проверенная нами программа автоматического заработка Cointellect. Вам ни чего не нужно делать, просто установить программу и получить Dogecoin (от ~0,30 евро в день). Программа работает на полном автомате и её  можно спрятать в трей. Ваш заработок зависит о мощности видеокарты и процессора ПК.

 

Подробнее о Cointellect.

 

 

 

Читать другие отзывы

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 15751 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 CkopnuoH191  
0
Ну как там ваши дела? каких успехов достигли вы работая с pagetester (пейджтестер)? Статистика на pagetester.ru радует глаз. Отзывы на других сайтах о pagetester ru в 95% положительные. Аналогов PageTester пока что не нашлось. И еще один большой плюс для рекламодателей бот для pagetester еще не придумали. Да и вряд ли кому-то это надо...

Очень будем рады вашим комментариям по поводу работы данной программы =)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)