Среда, 24.04.2024, 14:49
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Отзыв о cointellect (cointellect.com).
13:48
Отзыв о cointellect (cointellect.com).

Отзыв о cointellect.

Регистрация в cointellect.

Отзыв о cointellect и о том, как его совмещать с PageTester. Вам может показаться что это аналог PageTester, но это не так. Cointellect.com предлагает программу которая работает самостоятельно и при этом не требует к себе "внимания". Или же можно арендовать мощности у компании без скачивания программы.

О таких программа как cointellect ходят слухи и разные "не хорошие" отзывы. Но сайт cointellect com и отзывы о нём совсем другое дело. Его (http://cointellect.ee или http://cointellect.com) платеже способность можно подтвердить скриншотами выплат. Ну или после регистрации на cointellect и 1-го часа работы программы Вы можете самостоятельно получить выплату (об этом чуть ниже).

И как же работает cointellect com и откуда берутся деньги? Программа коинтеллект использует вашу видеокарту в вычислительных целях. То есть он её загружает работой. И тут есть одна ХОРОШАЯ функция... В отличии от других подобных программ cointellect хотя бы чуть-чуть настраивается. Можно выбрать нагрузку на видеокарту от 20 до 100% (у меня стоит 30%).

Вернемся к началу о том как его совмещать с PageTester. Пока вы работаете на PageTester программа cointellect тоже работает и зарабатывает деньги. Она сворачивается и не мешает. Даже когда вы сидите  в ВК или на форуме, играете, печатаете курсовую - cointellect зарабатывает.

Регистрация в cointellect.


Cointellect - инструкция.

 

1) Cointellect - регистрация

Проходим на сайт http://cointellect.com (откроется в новом окне). Находим и нажимаем кнопку "Sign up" в правом верхнем меню.

В появившемся окне вводим данные: Ник, Пароль, Адрес почтового ящика, Капчу.

cointellect.com_registracija

Заполнили? Нажимаем "Sign up". Готово! Вы зарегистрировались. Теперь нужно подтвердить свою почту. Для этого заходим на почту под которой вы регистрировались на http://cointellect.com. Находим письмо от коинтеллект. В нем есть ссылка для подтверждения почты. Проходим по этой ссылке. На самом сайте cointellect.com подтверждаем номер телефона через СМС (бесплатно). Всё теперь можно переходить к следующему шагу!

2) Cointellect.com установка программы.

Данная программа Cointellect постоянно обновляется. На момент написания статьи последняя версия cointellect v 1.8.17.

Как скачать программу и где её взять? Для начала если вы еще не авторизовались авторизуйтесь на cointellect.com. Для этого пройдите на сайт. Нажмите на "Sign in" и перед вами откроется окошко, где нужно будет ввести Ник (логин),пароль который вы указывали при регистрации на cointellect.com и капчу. И так вы попали на свою личную страницу. В левой части страницы в меню найдите раздел загрузки (Downloads). Нажимаем и проходим туда. На странице внизу Вы найдете ссылку на скачивание программы "Download Coin Miner". Скачайте его и установите.

И так мы зарегистрировались, скачали и установили программу.

Запускаем cointellect и он просит ключ активации. Его можно найти на сайте cointellect.com том же разделе где Вы скачивали программу (он имеет вид: 602f-7r3kl-y016-11i2). Всё программа через 1 минуту запустится сама. При каждом запуске компьютера программа будет начинать свою работу самостоятельно.

3) Арендовать мощность у системы Cointellect.

Слабый компьютер? Выходит менее 100 Dogecoin в сутки? Не беда, выход есть! Арендуйте мощности у системы.

О стоимости и получаемой прибыли вы можете узнать пройдя регистрацию. Далее в меню нужно выбрать Contract manager, далее Purchase Contract. Там вы увидите подробную таблицу и можете ознакомится с ней.

4) Как вывести деньги с Cointellect.

Заработанные деньги можно выводить 3-мя способами. PayPal, Dogecoin и Cryptopay.

Самый удобный и быстрый на мой взгляд это Dogecoin. С помощью Dogecoin и exmo.com деньги можно перевести на Киви (QIWI) кошелек. Вот видео о том как вывести деньги с cointellect.com на КИВИ.

 

Регистрация в cointellect.

 

 

Майнинг в неправильной раскладке клавиатуры выглядит так "vfqybyu". Майнинг биткоинов на коинтеллект надёжен и безопасен. Будущее у данного облачного майнинга 100% будет шикарным. Майнинг на видеокарте или на процессоре вашего компьютера будет как никогда прибыльным (криптовалют: bitcoin, litecoin, dogecoin). Программы, пулы, соло, майнинга 2014 - 2015.

 

Отзыв о cointellect.com

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 8043 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 OtzivUcozCom  
0
Крутая штука я уже вывел 23 евро за 11 дней ! Мне нравится что комп напрягается за меня , правда гудит.
Ответ: Полностью с вами согласен)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)