Суббота, 27.04.2024, 05:16
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2015 » Январь » 29 » Отзыв first-step.club, first step club, фирст степ клуб отзыв.
16:36
Отзыв first-step.club, first step club, фирст степ клуб отзыв.

Отзыв first-step.club

first-step.club отзыв

Регистрация

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

  Именно с таких слов мы и начнем отзыв о first-step.club. Почему? Ведь мы пару лет назад начинали именно с хайпов и довольно таки удачно. Но даже у самой шикарной полосы удачи есть конец. Не много из жизни...

  Мы начинали с хайпов с высоким риском потерять свои деньги. Это так называемые утроители и удвоители денег.Они приумножали вложение за 24 часа. Такие как dualmoney.orgsunflower-seeds.orgmagic-sunflower.net и многие другие. Мы регистрировались в дни открытия и были среди первых вкладчиков. А как правило такие высокодоходные проекты работают от 2 до 7 дней. В 95% случаях мы оставались в плюсе. Таким образом имея изначально 500 рублей спустя месяц мы имели на руках чуть больше 17 000 рублей.

  НО всему хорошему где-то есть конец. Далее пошла полоса неудач... и мы потеряв около 5000 за пару дней, остановились. И пообещали, что больше ни нагой в такие проекты. Далее мы скитались от проекта к проекту вкладываясь от 100 до 1000 рублей. Самыми удачным вложением оказалась Ферма Соседи (статистику заработка вы можете увидеть в шапке сайта в таблице топ 10 по заработку). Так же хорошим проектом был golduley.com, который к сожалению закрылся. Где-то мы заработали, хоть и не много, а где-то и потеряли.

  В общем к чему это всё? К тому, что проект First Step Club может оставить вас ни с чем. Он на прямую зависит от притока людей. Кто-то вложил, а кто-то с этих вложенных денег получил. Будьте бдительны и внимательны! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ последние деньги и не берите кредиты! <- поверьте были случае на которых проектах...

 

First Step Club

Регистрация

 

  Всё, давайте поговорим о самом first-step.club. Что это и с чем его едят.

  Здесь найдется место для всех! Потому что минимальный вклад составляет 1$, а максимальный 250$. Но максимальный вклад пока не доступен. В этом вся фишка! Сейчас доступно:

1) Вложил 1$ получил 1,3$;

2) Вложил 5$ получил 5,5$;

3) Вложил 10$ получил 11$.

  Далее будут открываться еще 6 разных планов. Самое интересное когда вы вкладываете деньги в проект % сразу начисляются на кошелек, а вложенная сумма возвращается через 24 часа то есть сутки. Вот к примеру вложили 1$:

А в ответ получаем % за вклад:

first-step.club_vyplaty

ВНИМАНИЕ!

  СКОЛЬКО ДЕПОЗИТОВ Я МОГУ ИМЕТЬ?
  Разрешено иметь не больше 1 депозита на каждом плане! За многочисленные депозиты на 1 план, мы будем блокировать таких пользователей на 24 часа.

  К сожалению мы этого не прочитали и попались на этом :) 

НО

    РАЗРЕШЕНО ЛИ РЕГИСТРАЦИЯ НЕСКОЛЬКИХ АККАУНТОВ С ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА?
  Да, Вы можете регистрировать и использовать несколько учетных записей с одного компьютера, но категорически запрещается использовать их для накрутки партнерских вознаграждений.

 

Фирст степ клуб отзыв.

Регистрация

 

  Вы наверное заметили, что мы пользуемся электронным кошельком Payeer. С него легче перевести деньги на др электронные кошельки или на банковскую карту. Второй вариант это PerfectMoney. Может он кому-то будет по душе.

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 1406 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)