Пятница, 26.04.2024, 07:47
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Отзывы о green2apples.net или GREEN-LIME.NET
20:44
Отзывы о green2apples.net или GREEN-LIME.NET
www.Green2apples.net
СКАМ

Инструкция

Шаг 1. Необходимо зарегистрироваться в системе Green Apple$. Используйте регистрационный ящик gmail (mail.ru, list.ru, bk.ru блокирует от нас письма)

Шаг 2. Зарегистрироваться в платежной системе PerfectMoney (видео инструкция регистрации находится тут) ивнести свой долларовый кошелек в своих настройках учетной записи. Долларовыйкошелек имеет вид: U123456

Шаг 3. Оплатить $1 через платежную систему PerfectMoney

Шаг 4. Дождаться своей очереди, когда остальные участники выплатят Вам $2. Комиссия системы отсутствует.

Система Green Apple$- это касса взаимопомощи и представляет собой финансовую пирамиду.

Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть системы заключается в том, чтобы подарить друг другу как можно больше зеленых Green Apple$ и озеленить весь интернет.

Как работает и что нужно делать?

Все что Вам нужно сделать - это купить, хотя бы 1 Green Apple$ стоимостью $1 и дождаться пока вам подарят 2 Green Apple$ или $2. Возникает вопрос, как такое может быть, курс 1:2, откуда деньги? Ответ простой: в момент покупки Green Apple$ вы становитесь в живую очередь участников. Два участника в очереди выплачивают впередистоящему Green Apple$ и т.д. Скорость выплат составляет 1:2. Это и есть секрет системы. 

Вам не надо долго ждать, система все сделает сама, все, что Вам нужно - это просто дождаться своей очереди на выплату.Выплата происходит мгновенно на ваш указанный счет. Если счет указан не будет, то все деньги уйдут системе. 

Чем больше людей, тем быстрее будут идти выплаты, тем больше людей мы сможем озеленить Green Apple$.

Подумайте, чем Вы рискуете? Участие стоит всего $1, а на выходе вы получаете $2. Участвовать можно сколько угодно раз. Покупать Green Apple$ можно в неограниченном количестве.Спешите, чтобы быть в очереди первыми!!!!

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Помните, Вы участвуете в финансовой пирамиде, и мы не гарантируем вам 200% доходность, и возврат ваших вложений при условии, если очередь остановится или ресурс перестанет функционировать по каким-либо причинам.Ресурс не аккумулирует денежную массу, он автоматически перераспределяет ее среди участников, если сократится поток поступаемых денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам.Со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы помочь Вам озеленить и приумножить свой капитал.

Категория: Развод и обман | Просмотров: 1484 | Добавил: CkopnuoH191 | Теги: green2apples.net | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 CkopnuoH191  
0
Вложили $1 получили $2
И так уже 4 раза

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)