Вторник, 16.04.2024, 18:13
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Отзыв о www.madwest.net - онлайн игра с выводом денег.
19:32
Отзыв о www.madwest.net - онлайн игра с выводом денег.

Отзыв о www.madwest.net - онлайн игра с выводом денег.

Mad West онлайн игра с выводом денег.

Вестерн, револьверы или Валера называйте, как хотите, дикий запад всё это предстоит или можно сказать ожидает вас в увлекательной онлайн игре под названием Mad West. Это игра с помощью, которой можно заработать реальные деньги, то есть вывести их на кошелек.


Регистрация.

Htubcnhfwbz

   Регистрация очень простая, без ввода номеров и развода. В этом мы сам убедились. Самый просто способ это регистрация через социальные сети мы им и воспользовались.

   И так мы только начали играть о наших успехах, описании и обзоре по прохождении и хитрости игры читать тут Онлайн игра Mad West - с выводом денег. Результаты, предложения и ошибкиМогу только сказать, что всё сделано не плохо и довольно таки интересно. Присоединяемся и создаем отзыв для игры Mad West вместе с нами!




Как тут заработать? И возможно ли вывести деньги?

И так первый способ заработка это вложить денег и дуэлится на реальные деньги. При этом ставку можно увеличивать от 5 рублей и до бесконечности. При ставке 5 рублей с каждой стороны вы в случай победы получит 9 рублей, а 1 рубль это комиссия системы. То есть 10% от общей ставки. Собственно 80% прибыли, если играть с умом. К примеру вложили 200 рублей и при 100% удаче вы заберете 360 рублей. Не плохо я думаю.

А второй способ заработка более стабильный. Заработать тут придется на приглашенных участниках (рефералах). По 5 % от вложенных средств на реальный счет. Плюс по 2000$ на виртуальный счет за достижение игроком 3го уровня.


Регистрация.


З.Ы. Наш ник в игре CkopnuoH. А Ваш?

 Добавляйтесь в друзья! 

 

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 2861 | Добавил: CkopnuoH191 | Теги: с выводом денег, онлайн игра, Отзыв о www.madwest.net, играть за реальные деньги, madwest.ne | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 CkopnuoH191  
0
Добавлю что это браузерная онлайн игра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)