Суббота, 20.04.2024, 00:33
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2016 » Февраль » 14 » Отзыв о Waroftheplanets.com или обзор War of the Planets
23:28
Отзыв о Waroftheplanets.com или обзор War of the Planets

Отзыв о Waroftheplanets.com или обзор War of the Planets.

Регистрация в War of Planets.

Экономические игры с выводом денег на данный момент не совсем развитый сегмент. Пару лет назад может, и были достойные проекты в сети, которые функционируют и по сей день, а вот в последнее время редко кому удавалось и вообще хотелось этим заниматься. Но тут появляется "герои", который все же может и хочет заинтересовать нас таким проектом и это Waroftheplanets.com. Вникнув в процесс игры, и убедившись, что это действительно качественный продукт мы решили поделиться им с вами.

Все  новые игры появляющихся в сети являются "пустышкой" или хайпом, то есть в них нет каких-то сложных действие все очень просто. Это покупка каких-то элементов приносящих продукт и далее продажа продукта. Схема однотипная, различие лишь название домена, внешнего вида сайта и названия. А Waroftheplanets предлагает нам интересный сюжет, качественную и продуманную экономику. То чего так давно не было и многим не хватало. Все это создала компания MillRif. За это им отдельное спасибо. Давайте подробнее все рассмотрим.

Регистрация в War of Planets.

Первое, что каждому игроку бросается в глаза это на первый взгляд сложность игры. Но благодаря грамотному и подробному разделу "Об игре" все базовые знания можно легко узнать. А именно такие важные разделы "Юниты", "Здания", "Ресурсы" и "Оружее" которые являются основой всей игры. Если все внимательно почитать и подумать, можно добиться не плохого результата. Раздел "Wiki" дает представление о том, как тут зарабатывать и раскрывает весь смысл игры. Так же советуем посетит раздел "Видео".

Не много о «мире» игры. Вы начинаете свой путь на планете Каланг. На выбор предоставляется три расы: Киборги, Земляне, Турианцы. Все они воюют против главного злодея и редиски Маскар. Вы строите здания, заводы, шахты, занимаетесь добычей ресурсов, производством оружия и конечно же ведете боевые действия с врагами. Валюта игры представлена в виде энергии. 500 энергии = 1 доллару. Кроме всего этого можно выходить на арену и сражаться в честном бою с другими игроками.

Администрация улучшает и модернизирует процесс игры, при этом прислушивается и советуется с игроками. Как и что будет лучше. А это очень хорошо, когда администрация идет на контакт. Скоро времени обещают внедрить более обширную сферу деятельности игроков. И каждое решение принятое вовремя будет приносить еще больший доход.

Регистрация в War of Planets.

В общем, делаем вывод, что Waroftheplanets.com достоин, быть в нашем ТОП 10 игры с выводом денег. Ведь сама идея и её воплощение просто великолепны, а действие администрации достойно уважения. Мы уже играем! А вы?

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 1148 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)