Пятница, 19.04.2024, 17:24
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Отзыв о Seven Links - программа пирамида, которая работает! Скачать Seven Links.
14:37
Отзыв о Seven Links - программа пирамида, которая работает! Скачать Seven Links.

Seven Links

Наткнулись на старенькую, но лично для нас новую программу Seven Links для заработка на файлообменниках и не только как выяснилось. Пытался на файлообменниках как-то раньше заработать, но так и не набрал минимальных выплат и бросил эту затею. Сейчас занялся развитием это портала отзывов на бесплатном хостинге юкоз.  И пока все идет по плану, так сказать растем потихоньку. Можете, следит за нашим развитием в теме «Мои цели на сегодня» в блоге.



А теперь давайте вернемся к разбору программы Seven Links (7 ссылок). Работает она по принципу пирамиды. Её можно сравнивать с 7 кошельками которое и посей день ходят по интернету. НЕ ПУГАЙТЕСЬ! В отличии от кошельков тут все организованно, БЕСПЛАТНО, честно и без обмана. И так более подробно опишу всё по пунктам:

1 пункт. Это все бесплатно, от вас не требуется ни цента. Вы только переходит по ссылкам и скачиваете файлы с паролями. С помощью программы SevenLinks. 

Скачать Seven Links.

Если вы посмотрели видео, то вы уже знаете что нужно скачивать файлы чтобы активировать программу. Но на всякий случай объясню по подробнее:

- скачать по ссылке выше программу;

- Скачанный архив "Seven_Links_Client.rar" распаковать в папку;

- запустить в распакованной папке файл "SevenLinksClient";

- откроется программа а в ней 7 ссылок, можете переходить по каждой и скачивать файлы по 5 минут каждый, но это очень долго, а еще так много дел. Решил упростить вам задачу, что бы было легче начать. Записал все 7 паролей в один блокнот. То есть вам не нужно будет переходит по всем сайтам, а всего лишь скачать файл. Вот ссылка на инструкцию и видео как это сделать: Пароль для SevenLinks.

- после ввода 7 паролей, вам будет предложено добавить свои три ссылки на файлы, о фалообменниках в 4-ом пункте;

- добавив и закрыв программу, ей нужно архивировать в win rar или в win zip;

- а теперь можете передавать на флешке, в скайпе, через контакт и другие соцсети своим друзьям и знакомым.   


пункт. Проверено лично на своём опыте. Все это совершенно безопасно. 100% - честный проект.

пункт. На этом можно заработать благодаря принципу пирамиды. А выглядит она так.

На какой строчке ваша ссылка.

Примерный доход при приглашении 10 активных участников.

7

0.1$

6

1$

5

10$

4

100$

3

1000$

2

10 000$

1

100 000$

 

Подробнее о таблице:

7 строчка – к примеру, вы рекламируете эту программу и пригласили 10 человека (как это сделать вы можете почитать в конце статьи). Это могут быть ваши друзья, родные или случайные знакомые.  И того 10 скачиваний принесет вам 0,1$. Далее помогаете этим 10 участникам привлечь новых участников. Предлагаем им посмотреть видео урок, общаемся с ними через Skype, ICQ или любой другой чат.

6 строчка – вы будите на шестой строчке, как только привлечете этих самых 10-ых людей. То есть у ваших родных, друзей которых ВЫ привели. Следовательно, ваша ссылка поднимитесь на лесенку выше. Ваш заработок составит в 10 раз больше предыдущего 1$

5, 4, 3, 2, 1 строка – это пассивный заработок. С каждым днем он будет расти в геометрической прогрессии.  Поначалу будет несколько скачиваний в день, а потом все это будет нарастать как снежный ком.

Если вы хотите, как-то ускорить процесс и заработать 100 000 долларов и больше не останавливайтесь. Приглашайте все больше и больше участников, а главное помогайте им. ПОМНИТЕ, вы начинали с нуля! НИ ЧЕГО, НЕ ВКЛАДЫВАЯ! Где вы еще в интернете зарабатывали такие деньги ПАССИВНЫМ СПОСОБОМ?

пункт. Какой файлообменник использовать?

Подойдут многие, но лучше воспользоваться тем, которого еще нет в списке. Тем самым вы увеличите свой заработок и облегчите скачивание последующим участникам. Лучше всего будет http://depositfiles.com или http://rusfolder.com/ - мы воспользовались им.

пункт. Как еще можно заработать?

Использовать сервис сокращения ссылок (к примеру http://link2me.ru или http://rlu.ru), которые платят за переход. То есть сократить ссылку и заработать. И уже получать деньги не только с файлообменника, но и с другого сайта.

Еще одна запутанная, но отличная идея. Файлообменник + фотохостинг который платит деньги за просмотры. Берем пароль пишем его на рисунке и загружаем на фотохостинг (к примеру screenhost.ru). Далее ссылку на картинку копируем и вставляем в блокнот. Блокнот в архив который вы загрузите на фалообменник.

6 пункт. Наверное самый главный. Где взять новых участников?

Первый самый лучший способ это пригласить друзей и знакомых. Или случайных прохожих, которые интересуются заработком в интернете. 

Второй способ это различные видео порталы такие как http://www.youtube.comhttp://rutube.ru  и др.

Третий способ это соц сети. СПАМить не надо, но если у вас или у ваших знакомых есть своя группа или паблик можно пустить и ролик и описание там. Можно так же заказать ре пост на платных сайтах или бесплатных сайтах.

Четвертый написать статью в форумах о заработке.

Пятый ходить по улицам и предлагать лично человеку. Шучу. Можно рассказывать об этом в чатах и других сборищах и скоплениях людей.

 

P.s. Видео обзор будет позже.

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 13962 | Добавил: CkopnuoH191 | Теги: файлообменик, заработать, пирамида, программа, Отзыв о SevenLinks, Seven Links | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 31
1 Кокон  
0
Есть подозрения, что программка может запускать процессы на компе, чтобы злоумышленник имел возможность получить данные о паролях вебмани. Это основано на том что антивирусник обнаружил - программка отправляет с компа файлы кукис. Как вы это прокоментируете?

2 CkopnuoH191  
0
Может это модификация злоумышленников. Ни какой реакции антивирусника на файл "Seven Links Client" скачанного с нашего сайта не наблюдаю. Как при проверки архива так и при его запуске.



Работаю с Wenmoney и пока слава богу ни чего не пропадало.

3 Olga  
0
Вообще супер =) Изначально отнеслась к этому не так серьезно. А уже за две недели заработала 3400 рублей и это только начало!!!!!!
Ответ: Приятно такое слышать)у нас так же всё отлично. Жаль только что не все продолжают работу и забрасывают её на начальном этапе. Ведь трудно только в начале... а потом все проще и проще.

4 ckopnuoh191  
0
Благодарим всех за упорную работу! Низки вам поклон. Благодаря вашим стараниям мы получили очередную выплату в 1000 рублей. =) продолжаем в том же духе!

5 CkopnuoH191  
0
Сама программа денег не платит. Платят файлообменники (за скачивание файла) или другие сайты (к примеру сервис укорачивание ссылок). Все зависит от вашей фантазии. Если возникнут какие то вопросы по работе с программой задавайте, отвечу и все подробно объясню.

6 Юрий  
0
golden - link. biz уберите пробелы. Это новая система заработка на файлообменниках не только за приглашения, но и за работу всей структуры Вы сможете получать деьги от файлообменников

7 CkopnuoH191  
0
Почитал об этом сайте... Действительно не плохой вариант.

8 CkopnuoH191  
0
Для тех кто еще не решил! Новый скриншот счета в фалообменнике.

Присоединяйтесь к нам скачивайте Seven Link, сделайте все как нужно, попросите сделать тоже самое друзей и знакомых и начинайте зарабатывать ни чего не делая.

9 uksus  
0
лохотрон! по любому одна из ступень не будет работать! потому что на некоторых ступенях ссылок на скачивание вообще нет!! вот банили бы бездействующие лица которые закачивают пустые ссылки было бы шикарно!!! а так похож на развод лохов ваще не о чем!((

10 CkopnuoH191  
0
Если с рекламой не затягивать, то все будет нормально. Ведь не один человек будет скачивать программу с вашими ссылками. Логично и нормально если 30% от всех участников "затупят".

11 piratc333  
0
у меня почему то выдаёт ошибку то что интернет не подключен

12 alex15901  
0
piratc333 у меня такая же проблема при запуске программы выдает ошибку что нет подключения к интернету.ребята подскажи что делать?!

13 CkopnuoH191  
0
То есть вы уже вводите скачали программу, ввели с паролей? или где она не подключается?

14 alex15901  
0
скачал программу разархивировал. включаю. пишет "Невозможно установить связь с сервером. Возможно отсутствует подключение к сети интернет. Связь с сервером необходима на этапе регистрации программы." вот так((( что делать не знаю

15 CkopnuoH191  
0
Попробуйте нажать не нее правой кнопкой, выбрать запустить от имени администратора.

16 olga  
0
Тоже не получается запустить программу.пишут:Невозможно установить связь с сервером. может программы устарели? выложите кто-нибудь свеженькую

17 CkopnuoH191  
0
Попробуйте нажать не нее правой кнопкой, выбрать запустить от имени администратора.

18 alex15901  
0
все равно тоже самое. и от имени администратора пробовал и в режиме совместимости с ХР

19 gio  
0
выложите кто-нибудь свеженькую

20 CkopnuoH191  
0
Обновили ссылку на файл.

21 Seven Links  
0
И так коротко о проблемах

1) Файл Seven_Links_Client.rar обновлен. Теперь все скачивается без ошибок;
2) Проблема с подключением к интернету решена. Она так же выходит (просто закройте его или нажмине ОК), НО программа работает правильно.

22 Bak$  
-1
нифига он не обновлен! это лохотрон со всех сайтов качал эту прогу ни у одной нет подключения к инету

23 CkopnuoH191  
-1
Ошибка по прежнему выходит, но на самом деле он нормально подключается к интернету. Просто закрываете окошко с ошибкой и продолжаете работать.

24 Bak$  
-1
да-да рассказывай сказки нифига не работает!ЛОХОТРОН

25 CkopnuoH191  
0
Проверено лично. Все работает нормально.

26 Павел  
0
Зачем мучатся с Seven Links, если есть онлайн сервис которые делает все те же функции без заморочек http://golden-link.biz/

27 Block 1  
0
Не могу запустить Seven Links client. И в архиве пробовал, и когда разархивировал, тоже не запускается. Выползает ошибка:

http://pic4you.ru/24430/4019002/

28 Юрий  
0
Спасибо, Павел!
В сообщении 28. дал ссылку на лучший проект, где всё что написал 10 uksus
" по любому одна из ступень не будет работать! потому что на некоторых ступенях ссылок на скачивание вообще нет!! вот банили бы бездействующие лица которые закачивают пустые ссылки было бы шикарно!!! " так теперь и есть, неработающие ссылки исключаются из системы, стоит только сообщить об этом тех.поддержке сайта и всё становиться на свои места. Нет "мертвых " ссылок и нет неработающих людей. К тому же говорят, что будет усовершенствоваться система и зарабатывать можно будет без приглашений. Круто.

29 санек  
0
у меняне работает незапускается ошибку пишет

30 Юрий  
0
Санёк, у Вас программа не работает, а сервис о котором писал Павел в сообщении 27, работает как часы, к тому же ещё и новые "фишки" появятся уже скоро. Кто уже в системе, сможет заработать больше. А кто прийдёт сможет заработать, даже без рефералов. Кто ещё ищет лёгкий и доступный заработок, поспешите занять выгодную позицию.

31 ВЛАДИМИР  
0
программу скачал не открывается папка sevenlinksklient,подскажите что делать у меня виндоус 7,и что мне делать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)