Пятница, 29.03.2024, 01:18
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Отзыв о блоге http://ktonanovenkogo.ru
15:36
Отзыв о блоге http://ktonanovenkogo.ru

Отзыв о блоге http://ktonanovenkogo.ru



ktonanovenkogo.ru logoНадо было уже давно начинать писать отзывы об интересных блогах. Но решились мы на это только сейчас. Ну, начали и хорошо. Ведь впереди вас ожидает много интересного и удивительного. J

Первым в этой огромной или даже бесконечной очереди стал блог KtoNaNnovenkogo.ru (Кто на новенького точка ру). Одно лишь название звучит города и мужественно. А его создателем является человек по имени Дмитрий. Ему было 40 лет на время создания блога. Это было в 2009 и сейчас на дворе 2013 год и ему около 44 лет, плюс минус год.

Ну не человека мы сел описывать, а блог. Так что вернемся к нашей теме. Мы взял блог ktonanovenkogo.ru не случайно. В нем мы нашли для себя много нового и в более понятной форме обнаружили то, в чем сомневались и путались. Если что-то не понятно, то мы спрашивали и нам любезно отвечал Дмитрий. Ведь цель этого блога была именно такова, помочь начинающим вебмастерам, рассказать обо всех известных изюминках по созданию сайтов, форумов и блогов. Ну, и естественно как продвигать в поисковых системах весь этот материал.

Много разных блогов пишут кучу статей на эту тему, а  сами не могут сдвинуть свое детище с мертвой точки. А проект «Кто На Новенького» реально делает то, что обещает. Взгляните на его показатели ТиЦ и PR. Это один из показателей знания своего дела.

Что на сегодняшний день предлагает Дмитрий:

- Видеокурсы для начинающих вебмастеров;

- Уроки создания сайтов и блогов;

- Раскрутка и продвижения;

- Отдельный раздел, посвященный деньгам в интернете;

- Статьи об интересных сайтах и программах.

СУПЕР АКЦИЯ! Стань подписчиком на его блоге и получи знания бесплатно. ШУТКА J они и так бесплатные.

Вы только загляните на ktonanovenkogo.ru и ощутите всю его прелесть. Портал отзыв о блогах, не забудьте заглянуть и на наш Блог «Один День».



Просмотров: 2818 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Андрей  
0
Хочу посоветовать отличный сайт новостей,http://worldinfor.ru/, пишут только правду и никакой цензуры.

2 CkopnuoH191  
0
С радостью бы написали отзыв, но клавиатуру на ноутбуке залил чаем))) буду благодарен если вы его напишите сами. А мы его отредактируем и опубликуем.

3 poisk  
0
Очень интересный блог. Найдется ответ, практически на любой вопрос связанный с продвижением сайта. Очень помогли советы в продвижении нашего сайта www.poiskportal.ru. Хочется пожелать дальнейших успехов блогу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)