Суббота, 27.04.2024, 00:02
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Администрация сайта orabote.net шантажирует, преследует, и за это - в бегах!
18:19
Администрация сайта orabote.net шантажирует, преследует, и за это - в бегах!

Администрация сайта orabote.net активно прячется от Ленинского районного суда г.Винницы (Украина), который уже больше года его разыскивает с целью привлечения к судебной ответственности, а также от прокуратуры Николаевской области (Украина), по делу мошенничества, вымогательства и преследования частных лиц!
На сегодняшний день, сайт orabote.net находится за пределами Украины, пытаясь избежать запрета, на незаконном хостинге тут http://www.adtechnology.lv/.
Тем не менее, украинское Министерство юстиции делает все, чтобы и Ad Technology Sia привлечь за мошенничество и за неповиновение решению суда о запрете на хостинг сайта orabote.net. 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Развод и обман | Просмотров: 2906 | Добавил: miraqi | Теги: orabote.net | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 CkopnuoH191  
0
Бред...

2 Roma  
0
В инете полно негативных отзывов об этих мошенниках! На Ad Technology Sia жалуются даже иностранные клиенты, которые были кинуты этими кидалово!

3 Roma  
0
CkopnuoH191, почему же бред?
Может этот пост вовремя поможет избавится напасти потенциальным жертвам этого мошенника-бегуна!
Прочитав этот пост, люди станут осторожнее в своих отношениях с придурками!
Да и народ обязан знать своих героев!!!

4 CkopnuoH191  
0
Ну все могут писать, где ссылки и официальные заявления? dry

5 Fanvit  
0
Прочитав эту http://www.moyray.com/825.html страницу работодателя с этим содержанием "Доказательства о существовании хорошо организованного бандформирования, членами которого являются Демушко Владимир Васильевич, Вэл Фалкен, Алексей Спигин, ООО "Медиабранч", ООО "SIA AD Technology", SIA "Planex", СПД Варшавский Р.В., заместитель начальника Главного Управления МВД Украины в Винницкой области М.Д.Загорулько, майор криминальной полиции Прейльского участка Латгальского регионального управления Республики Латвия Янис Пауниньш (majors Janis Paunins), прокурор Прейльского района Республики Латвия А.Дзядзина (prokurors A.Dzjadzinas)..." я окончательно понял, что такие сайты как orabote.net занимаются мошенничеством и киллерским преследованием конкурентноспособных компаний! По этим же соображениям они прячут свои домены и хостинг от правоохоронных органов и прокуратуры на серверах, способных скрывать истинное их местонахождение! Это мне напоминает киношные истории об киллерах и бандитах, которые свершают преступления и надежно укрываются от преследования законом. При таком раскладе дел силовые органы и прокуратура СНГ должны своевременно реагировать с целью пресечения интернетбандитизма. Возможно, подобного рода должны существовать сайты, но с реальными адресами и именами их владельцев, чтобы иметь полное право фирмам и частным предпринимателям оспаривать в суде свою честь и достоинство, если отзывы носят характер бандитского преследования! А в случае с сайтом orabote.net человеку толи фирме нет возможности доказать свою невиновность. То бишь, такие нечестные сайты посегают на то, что называется правом человека на отстаивание своей правоты! По этому так и получается, что собственники таких сайтов пишут черную отсебятину, а потом за это еще и просят денег, мол за отбеливание имиджа! Разве это не криминал? Но если это криминал, тогда почему хозяины такого преступного бизнеса не сидят в тюрьме? Ведь правительство любой страны имеют силовые подразделения по борьбе с It-преступлениями, укомплектованными современной аппаратурой по поиску вот таких мошенников. Пока айти-спецподразделения СНГ на это надлежаще не реагируют, тем самим рискуют роспространение этой интнрнет-напасти и на правительства государств и на их президентов. Я уже молчу, что это серьезно бьет по экономике стран, по сколько нормальные фирмы от этого теряют прибыль, а госсударство - теряет налоги! Чего тут еще не понять? Следовательно, потом от этой нечисти страдают и бюджетники, по сколько их зарплаты зависят от наполнения казны державы! Пора дать отпор этим мошенникам, и отпор давать как обществом так и силовыми структурами!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)