Суббота, 20.04.2024, 09:58
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2013 » Февраль » 8 » Идеи о loadmoney ru или как заработать на файлах?
20:22
Идеи о loadmoney ru или как заработать на файлах?
    

Каждый вебмастер сам решает как монетизировать сайт. А вот эффективно ли это или нет? Может вместо того что бы получать копейки можно зарабатывать по крупному? При этом, не загружая сайт и не волнуясь о его репутации.

Конкретно хочу поговорить о сайтах файловой тематики, которые зарабатывают на рекламе в виде тизеров и баннеров и кликандерах (Bodyclick) и в большинстве случаях на файлообменниках получая копейки за скачивание. Ну, иногда покупают премиум аккаунты, но это редкость.

На примере простого сайта расположенного на бесплатном хостинге uCoz, посвященный файлообмену.  Посещаемость которого в среднем 700-900 человек в сутки и того около 500 скачиваний фалов в день. Убираем всю рекламу, не используем фалообменники, а используем loadmoney. Он платит 2 рубля за установку браузера mail.ru и 2 рубля за установку тулбара mail. И того 4 рубля с каждого скаченного файла.

 

Как не попасть в бан Яндекса? Что для  этого нужно? Сколько платят?


Главным минусом данной партнерской программы является большой шанс попасть в бан Яндекса, то есть это полный вылет из поиска Yandex (ya). А это примерно 40-60% посетителей от общего трафика. Поэтому многие ею не пользуются, но этого можно избежать. В этом нам поможет  проксирование ссылок и сервис http://u.to – об этом поподробнее дальше.

Как же монетизировать файловый трафик с помощью Load Money и Mail. Для этого нужно всего лишь изменить все ссылки на файлы. Берем прямую ссылку (то есть без файлообменников) на файл, закидываем ее в генератор ссылок на loadmoney.ru и тут самое ГЛАВНОЕ! Если ваш сайт на uCoz ставим галочку «Проксировать все внешние ссылки в материале». Цитирую: Все найденные в материале внешние ссылки будут проксироваться через домен сайта

 

(пример: http://otziv.ucoz.com/go?http://lоadmоney.ru/),

 

так сайт не будет терять значимость в поисковых системах. Это очень полезно в плане поисковой оптимизации. Если же нет, можно воспользоваться сервисом http://u.to  – сервис укорачивания ссылок или ссылки, не важно. И уже эту укороченную ссылку мы ставим на кнопку загрузки файла.

Вот человек пришел на ваш сайт, нашел, что ему нужно. Пусть это будет проект магазина. Нажал скачать и у него скачивается файл (только не то что он искал, а установочный пакет майл), который он открывает, устанавливает. И как только она нажимает установить, у него открывается ссылка с тем файлом, который он искал и начинается скачивание. Он без всяких СМС, ограничения скорости и просмотра рекламы скачивает нужный файл. Вы получаете свои законные 4 рубля. Давайте подсчитаем, сколько можно заработать в день? Как говорил ранее пусть в среднем в день 500 скачиваний, 500*4=2000 рублей В ДЕНЬ, отличные деньги для такого сайта. Мы с посещаемостью 600 уников в сутки с сайта http://otziv.ucoz.com/  зарабатываем 500 рублей В НЕДЕЛЮ.



P.S. Читаем блог "Один день" на Портале отзывов.

Категория: Разное | Просмотров: 9683 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
1 CkopnuoH191  
0
win32 load money - что это? Вирус! Многие так подумают. Нет ссылки с сайта loadmoney.ru абсолютно безопасны. Так что же кроется за ссылками и почем на них реагирую антивирусные программы?

Давайте сначала разберемся что такое Load Money, а потом будем исходя из этого рассуждать дальше.
Человек создал сайт, загрузил туда файлы, потратил кучу времени и сил. А люди заходят и скачивают файлы БЕСПЛАТНО. При этом на сайте нет рекламы, всплывающих баннеров, дополнительно открывающихся окон. Нет ни каких фалообменников и не нужно ждать пока появится ссылка на скачивание, а потом еще скачивать на медленной скорости. Все довольны. А есть только LoadMoney. Это так сказать хлеб вебмастера (человека который создал сайт), вы скачали файл, открыли его (и тут антивирустник кричит ТРЕВОГА, но тут нужно успокоится и продолжить установку). Ведь вы еще не скачали то, что вам было нужно. А скачали программу которая установит вам браузер Mail.ru (за это вебмастер получает 4 рубля), а потом начнется скачивание вашего файла. Вот и объяснение win32 loadmoney. Ведь это лучше дипозит файл или летитбит?

2 CkopnuoH191  
0
Вот очередная выплата за прошлую неделю.


Скриншот выплаты.

3 Оксана  
0
В LoadMoney и Профитраф, как и вообще во всех партнерках на базе Спутника, конверт просаживается по понятным причинам

Почитаем отзывы о спутнике и поймём, люди уже осторожнее смотрят на галочки
при установке софта.

Могу помочь увеличить доход в указанных партнерках. Кому интересно стучим

в $кайп: contact.re

4 witosp  
0
У меня смарт секьюрити - все их файлы блокирует - а яша на сайты вешает таблички - опасности заражения компьютера.
Вот и думайте че вы там заработаете !

5 CkopnuoH191  
0
Если делать так, то для сайта угрозы ни какой нет.
http://otziv.ucoz.com/go?http://lоadmоney.ru/

А то что антивирусник ругается это нормально, но это не вирусы. Это браузер который устанавливается вместе с нужной вам программой. Если он не нужен, его можно удалить.

6 aiv3006  
0
LoadMoney -РУЛИТ ЛОХОТРОНЩИК КОЛЯ СМОТРИТЕ НЕ СВЯЖИТЕСЬ ВАШ САЙТ В ХОЛОСТУЮ РАБОТАТЬ БУДЕТ ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ !!!! БУДЕТЕ НАСТАИВАТЬ ЗАБАНИТ НА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ КОГДА ! http://pic-mir.ru/2846/85400/

7 CkopnuoH191  
0
Выплаты производились и производятся вовремя. Ни разу не замечали за ними такое. Loadmoney отличная партнерская программа для файлового трафика. Может Вы занимались накруткой?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
Компьютерная азбука [15]
Изучаем компьютер с нуля. Инструкции для начинающих.
Видео приколы, фильмы. [2]
А мне понравилась эта фраза! [5]
Слова, словосочетания, фраза, цитаты и т.д.
Географический факультет - Разное (лекции) [0]
Географический факультет - Геология (лекции) [4]
Географический факультет - Экономика (лекции) [0]
Географический факультет - Картография (лекции) [9]
Географический факультет - Геоморфология (лекции) [1]
Географический факультет - Экология и природопользование (лекции) [1]
Географический факультет - Географические информационные системы (ГИС) [1]
Географический факультет - Почва или почвоведение (лекции) [1]
Утилиты и программы [20]
Скачать софт, обновления, программное обеспечение бесплатно.
Раскрутка сайта [7]
Бесплатный способ продвинуть сайт.
Картинки [8]
Фото, рисунки, картинки, демотиваторы и т.д.
Разное [62]
Прочее, не определенное =)
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)