Вторник, 23.04.2024, 09:25
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2014 » Июль » 17 » WestWellington.com отзыв
14:18
WestWellington.com отзыв

WestWellington.com отзыв

westwellington.com jnpsd отзыв otziv.ucoz.com otzyv

 

Вот мы и получили спустя 48 часов выплату в размере 830 рублей с копейками на QIWI кошелек с проекта makemoneynow.pl вложив 500 рублей. Теперь же мы часть этих денег вложим в WestWellington под 2-7% в день. На срок 25-30 дней. Вкладывать будем минимальную сумму 15$. Это примерно 500 рублей. Давайте посчитаем сколько мы получим через 25 дней если средний процент будет 5%. В день 0,75$*25=18,75$ плюс 15$ которые мы вложили и того 33,75$. В рублях примерно 1012 рублей.

Регистрация в WestWellington.com

Хватит о цифрах. Давайте поговорим о westwellington.com и почему стоит в инвестировать?

Для начала это хороший старт проекта в 1 день. А именно сумма которая инвестирована в проект это более 17 000 долларов. Далее это плавающий процент дохода инвесторов. С помощью которого Администрация West Wellington можно управлять судьбой проекта. Минимальная сумма вклада тоже многое решает. 15$ это конечно мало, но и в какой то мере правильное решение. Не все могут себе позволить вложить 50-100 долларов. А те кто инвестируют минимальную сумма попытаются её удвоить, а то и утроить (жадность - страшная штука). Следовательно "мелочь" останется в банке.

Удачи вам! Пожелайте и мне удачи ведь я варюсь в одном котле с Вами. Это было отзыв о WestWellington.com и не забывайте о нашем Блоге "Один день".

 

 

Инвестируйте также:

- в пирамиду 100rub.org;

- в игру Кэшер ферма;

- в хайп Garantinc.com.

Или просто работайте в Pagetester.ru

 

 

 

отзыв WestWellington.com, WestWellington отзывы, jnpsd West Wellington, jnpsds westwellington.com, обзор WestWellington.com, WestWellington вложил, платит West Wellington, скам westwellington.com, scam WestWellington.com, WestWellington лохотрон, обман West Wellington, развод westwellington.com, не платит westwellington.com

 

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 1075 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)