Пятница, 19.04.2024, 12:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Отзывы о www.newtemper.com - о статьях за деньги или где купить дешевые ссылки?
17:17
Отзывы о www.newtemper.com - о статьях за деньги или где купить дешевые ссылки?

Отзывы о www.newtemper.com - о статьях за деньги или где купить дешевые ссылки? 

  Долго думал, о втором на звании этого отзыва. Ведь сайт занимается сразу двумя или даже тремя услугами. Я узнал о нём на сайте www.uniq-ip.com – сервис для раскрутки и продвижения сайта. Увидел там новую услугу ссылки в статьях на сайте www.newtemper.com за внутреннюю валюту UNIQ. Про них я упоминал здесь же на сайте отзывов в статье: Бесплатные ссылки или как "разбогатеть" с помощью ссылок.

 

  И так я говорил о её возможностях, а именно:

  1. Работать там по профессии копирайтера. Лично мое знакомство с этим сайтом было в этом направлении, т.е.  работа копирайтера. Заходил туда через день писал статьи и за месяц написал около 350 мини статей. Если подойти к этому делу серьезно можно писать около 500 - 600 в месяц. Стабильно из 350 на 60-80 статьях есть купленные ссылки. За сутки платят 0.0067 за ссылку. Возьмем среднее число 70 купленных ссылок. И того получается в день 45-55 центов ($ 0.45-0.55).


Скриншоты выплат newtemper.com

Скриншот выплаты newtemper.com

Скриншоты выплат newtemper.com

Скриншоты выплат newtemper.com

 

  А если поработать 6 или более месяцев? Ведь сайт только развивается и довольно успешно.

  К примеру: каждый месяц 600 статей из них на 100 будут постоянно выкупаться ссылки. Через 6 месяцев будет около 3600 статей и примерно 600 выкупленных ссылок.

 

Что получается?

600*0.0067= 4$ в день. Вы можете остановиться и получать эти 4$ каждый день и в месяц выйдет 4*30=120$, а в рублях  примерно 3800 рублей - ПОСТОЯННОГО ПАССИВНОГО ЗАРАБОТКА или можете продолжать писать и увеличивать дневную и месячную  выручку.

 


Работать дальше? Или остановится?

Я бы посоветовал остаться, смотрите сами. За полгода наберетесь опыту и за месяц вы будите писать 1000 мини статей, а то и более и ваш заработок будет увеличиваться. И ваш заработок будет расти на глазах.

Ведь гораздо лучше, чем сидеть и кликать рекламу и читать письма за копейки???

 

2. Еще одна главный замысел этого сайта или даже можно сказать его суть это размещение и продажа прямых ссылок на Ваш сайт с Вашими ключевыми словами. Тем самым поднятия тИЦ и ПР сайтов и продвижение его в топ поисковых систем. То есть вам нужно только подобрать ключевые слова и добавить ссылку на сайт. Если есть подходящие статьи с вашими ключевыми словами, то вы сможете выбрать необходимое количество статьей для размещения ссылки на сайт. Если даже необходимое количество статей отсутствуют или их вообще нет, то вы можете сделать заказ на статьи в вашими ключевиками. Статьи пишутся бесплатно  в течение 1-3 дней. Вы платите только за анкор с вашими ссылками. Стоимость рекламы за месяц размещения на данный момент составляет—  0.2$

 

3. И так третья не менее важная часть этого отзыва о сайте или его возможности это то, что на этом сайте можно писать свою книгу или вести блог (сообщество), писать цикл своих статьей и самому размещать ссылки на сайты. А именно если у тебя нет денег на платные ссылки ты можешь размещать их в своих статьях сам. Чем меня в дальнейшем и завлёк этот сайт.

 

З.Ы. Надеюсь, наш сайт отзывов вам помог, и вы напишите там о нас статью с ссылочкой на нас;)

 

 

 

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 1580 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Анатолій Опалатенко  
1
Это правда, на http://newtemper.com можно неплохо заработать. Правда пока сайт в стадии в-тестирования...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)