Суббота, 20.04.2024, 16:17
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2013 » Январь » 26 » Отзыв о www.videmoney.su или www.videmoney.com - заработок на опросах - обман.
14:37
Отзыв о www.videmoney.su или www.videmoney.com - заработок на опросах - обман.

videmoneyСтаренький, но все же плохой сайт посвященный заработку на опросах. Который и по сей день работает, а значит, кто-то там регистрируется. Принося прибыль администрации сайта, а людям несбыточные надежды и мечты, кучу потраченного времени, которое уже ни когда не вернуть и плохое настроение. А в будущем еще и всякое не доверие к любым сайтам о заработке. Хотя это даже в плюс, ведь после этого случая он будет осторожнее, и скорее всего в следующий раз будет искать и читать отзывы других людей.

А да я забыл упомянуть сами сайты это videmoney.su и videmoney.com , хотя и из заголовка видно, о чем этот отзыв. Хорошо, что тут не требуют отправить СМС или вложить деньги в проект. А только лишь зарабатывают на рекламе от Google. Вы, наверное, заметили её на каждой странице videmoney, она прям глаза бросается.

Так же не хорошо со стороны владельца сайта videmoney брать чужой шаблон. Так как визуальная память очень хорошая, и попав на сайт официального создателя этого шаблона человек сразу же, захочет оттуда уйти. Что большой минус для компании Wizard.


Подобные сайты:

Отзыв о www.carscom.net

Отзыв о www.gametesters.ru

Отзыв о www.cquest.net

Отзыв о hdasc.www-baza.com


P.S. Портал отзывов.

Категория: Развод и обман | Просмотров: 4644 | Добавил: CkopnuoH191 | Теги: wiba.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Фаиль  
0
Люди, заработков на опросах просто не существует!

2 LenaLena  
0
Я тоже в своё время попала на этот сайт - обман, хотя читала что это обман. но всё же рискнула и убедилась, что действительно деньги не выплачивают сколько их не жди. Вот недавно посоветовали мне сайт с огромной базой дополнительной и временной работы http://komtekst.com/ . Желаю всем найти хороший дополнительный заработок.

3 CkopnuoH191  
0
И как платят? Есть скриншоты?

4 сергей  
0
здравствуйте создатель сайта видемоней яхочу пожаловаться на сайт. почему если я допустим 3 дня не отвечаю на опросы на 4 день я вижу у себя опять 3 опроса а за те три дня мне не добавляют к моим опросам еще 9. я просто не могу ежедневно заходить на сайт. либо интернета нет либ я занят прошу пожалуйста если это возможно верните мне мои 9 опросов пожалуйста вот мой логин data1999

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)