Пятница, 29.03.2024, 10:36
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2014 » Февраль » 16 » Отзыв о leancy.com - инвестирование.
16:10
Отзыв о leancy.com - инвестирование.
Отзыв о leancy.com или куда инвестировать деньги?

Отзыв о leancy.comНа днях нам предложили зарегистрироваться в инвестиционном проекте leancy.com. Это был не спам, а предложение со стороны друзей. Которые нас когда то пригласили в игру Ферма Соседи. Как вы знаете, игре Ферма Соседи 21 февраля 2014 года исполняется 3 года, а выплаты перевалили за 8 000 000 рублей. Мы естественно решили участвовать и в проекте LEANCY.

Обо все по не многу. То есть постараемся коротко и понятно.

Для начала как пополнить баланс? Привычного для нас WebMoney не оказалось, и мы пополнили через SMS. Если вас не устраивает Perfect Money, ok PAY, EGO pay и bitcoin то воспользуйтесь PAYEER. Через PAYEER можно пополнить баланс на leancy.com воспользовавшись QIWI, Liqpay, Яндекс Деньги, W1, банковской картой VISA или MasetrCard, наличными через салонный сотовой связи,  банком (ВТБ24, Сбербанк и т.д.), переводом, через СМС (операторов МТС и Мегафон) и платежным терминалом России или Украины.

И так мы инвестировали 27$ (1000 рублей) и теперь каждый день на начисляют до 5% от этой суммы. Это 1 доллар и 35 центов. Окупятся наши 27 долларов чуть меньше чем через месяц. К примеру, за январь 2014 года люди получили 142.61%, то есть месячный ДОХОД составил 42%. Если бы мы еще в начале января вложили 25$, а в конце забрали бы 40,5$.

 leancy.com

Сделаем реинвест как только получим 40 баксов. А там уже по обстоятельствам. Следите за темой, она будет обновляться с появлением новой информации.



Дополнение от 01.03.2014

И так сегодня уже первый день весны, а мы заказали первую выплату с сайта leancy.com  еще вчера. То есть в последний день зимы. И так вот скриншоты заказанной выплаты на электронный Payeer (об этом говорит синий значок с символом P в левом нижнем углу скриншота).

leancy.com заказанная выплата скриншот


Вот скриншот с электронного кошелька Payeer. Выплата пришла мгновенно, но время на скриншотах разное. Если взглянуть на минуты это можно заметить. А отличие в 4 часа из-за разницы времени серверов.

Скриншот выплаты с сайта leancy.com


Минимальная сумма выплаты 1 доллар. Но мы ждали пока наберется 10 долларов, чтобы можно было реинвестировать. Так как минимальная сумма вклада 10$. И так у нас было 27$ + 10$ = 37$ вот скриншот счета на сайте leancy.

скриншот leancy.com баланс 37 долларов

Теперь ежедневная максимальная (5%) прибыль составит 1,85 долларов.

 Портал отзывов анд БЛОГ

Категория: 100% проверенные сайты! | Просмотров: 2641 | Добавил: CkopnuoH191 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 CkopnuoH191  
0
Казалось бы вроде все закрылся (SCAM) проект leancy.com (об этом можно почитать в блоге LEANCY), а нет! Он возобновил свою работу и более того они снова выплачивают деньги. И это еще раз доказывает, что это не какой-нибудь лохотрон или обман.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)