Четверг, 28.03.2024, 14:48
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS |Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

 

Портал отзывов

Инвестиционный портфель ТОП-5
ВКЛАД: 2500 рублейФерма Соседи - 8 лет
(FermaSosedi)
Можно сказать, что тут началась новая эра Фермы. Все кто не успел и возникал, что топы забираю все, и они в шоколаде могут сами стать ТОПами. А главное ни кого не кинули! Старая игра все еще функционирует и все вклады и продукты будут в течении полу года выкупаться! В основном все осталось так же, но…

>>> Читать подробнее о "Ферма Соседи" <<<

Работает более 8 летПосмотреть/Инвестировать
Выплачено: 398700 рублейОценка 10/10









 
 












Главная » 2013 » Июль » 9 » ЭнТиАй - создание и разработка сайтов. Сделать сайт для бизнеса и не только!
17:12
ЭнТиАй - создание и разработка сайтов. Сделать сайт для бизнеса и не только!
Компания NTI-systems является одним из основных участников рынка разработки сайтов в Москве в ценовой категории от 25 до 200 тысяч рублей. Работает уже более трех лет, за которые успешно реализовано более 400 проектов. Как и у большинства московских веб студий имеет штат сотрудников в Москве и Украине. В Украине расположены дизайнеры и программисты, что позволяет веб студии NTI-systems обеспечивать приемлемые для клиентов цены. 

Одним из важных преимуществ компании является производственный процесс, в котором предусмотрены этапы аналитики и создания продающей и визуальной концепции. Второе важнейшее преимущество – продвижение сайтов клиентов статьями. Этот метод позволяет клиенту не зависеть от студии и от регулярного финансирования (об этом методе более подробно могут рассказать сотрудники компании). 

Абсолютное большинство клиентов довольны сотрудничеством. Главное чтобы клиент понимал, что сложность сайта всегда определяет величину бюджета. Компания NTI-systems делает сайты в соответствии с согласованным бюджетом и техническим заданием.
Категория: Другие | Просмотров: 792 | Добавил: Серфер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К САЙТУ
ЛОГИН otziv_ucoz_com@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
100% проверенные сайты! [154]
Скриншоты и отзывы от OTZIV.ucoz.COM
Развод и обман [53]
Проверенные лично OTZIV.ucoz.COM
Другие [22]
RoboForex
#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск #чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить#чакчакназаказ #чакчакназаказнефтекамск #нефтекамск # чакчак #сладости #чакчакдомашний #чакчакнасвадьбу #чакчакнаниках #купитьчакчак #чакчаккупили #купить
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Top.Mail.Ru
HASH(0x37deb00)